Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

COLORADO CUBS
GP: 12 | W: 8 | L: 2 | OTL: 2 | P: 18
GF: 45 | GA: 28 | PP%: 10.71% | PK%: 90.91%
DG: Jerry W | Morale : 87 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #129 vs PENSACOLA BLACK BEARS

Centre de jeu
EDMONTON OILERS
4-8-0, 8pts
1
3 COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Team Stats
L2SéquenceW2
2-4-0Fiche domicile5-1-0
2-4-0Fiche domicile3-1-2
3-7-0Derniers 10 matchs6-2-2
1.92Buts par match 3.75
3.33Buts contre par match 2.33
11.76%Pourcentage en avantage numérique10.71%
78.13%Pourcentage en désavantage numérique90.91%
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
7
6 SAN JOSE AVACADOES
6-5-0, 12pts
Team Stats
W2SéquenceL1
5-1-0Fiche domicile4-2-0
3-1-2Fiche domicile2-3-0
6-2-2Derniers 10 matchs6-4-0
3.75Buts par match 3.73
2.33Buts contre par match 3.64
10.71%Pourcentage en avantage numérique17.65%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Jour 21
PENSACOLA BLACK BEARS
5-5-1, 11pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
5-1-0Fiche domicile1-4-0
3-1-2Fiche visiteur4-1-1
6-2-210 derniers matchs5-4-1
3.75Buts par match 3.55
2.33Buts contre par match 3.55
10.71%Pourcentage en avantage numérique11.54%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Jour 23
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
5-1-0Fiche domicile2-2-2
3-1-2Fiche visiteur3-2-1
6-2-210 derniers matchs5-2-3
3.75Buts par match 2.83
2.33Buts contre par match 2.83
10.71%Pourcentage en avantage numérique25.00%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Jour 25
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
3-2-1Fiche domicile5-1-0
4-1-0Fiche visiteur3-1-2
6-3-110 derniers matchs6-2-2
3.09Buts par match 3.75
3.00Buts contre par match 3.75
33.33%Pourcentage en avantage numérique10.71%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique90.91%
Meneurs d'équipe
Buts
Martin Kaut
8
Passes
Jay O'Brien
10
Points
Martin Kaut
16
Plus/Moins
Zachary L'Heureux
11
Victoires
Samu Perhonen
3
Pourcentage d’arrêts
Samu Perhonen
0.941

Statistiques d’équipe
Buts pour
45
3.75 GFG
Tirs pour
440
36.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
10.7%
3 GF
Début de zone offensive
36.0%
Buts contre
28
2.33 GAA
Tirs contre
385
32.08 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
90.9%%
1 GA
Début de la zone défensive
37.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralJerry W
EntraîneurDave Tippett
DivisionPatrick
ConférenceRosling Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,354
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro37
Équipe Mineure18
Limite Contrat55 / 66
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matt PuempelX100.002615965781868589389292605599900827523351,000,000$
2Martin KautX100.0025193737797888553747470559378082732271775,000$
3Zack Bolduc (R)XXX100.0039192888881867468716769487872082711234900,000$
4Ryan Suzuki (R)X100.004199788185877759737365608682082711252675,000$
5Jay O'BrienX100.001199687290798074827966628376082712261750,000$
6Calum Ritchie (R)X100.00281084838182826957726862577177082681211800,000$
7Zachary L'Heureux (R)XXX100.00575288767577786153636058667888082651231800,000$
8Cole Beaudoin (R)XXX100.00601289747768686355626159546260082631202800,000$
9Ethan Gauthier (R)X100.00888241687474735945665761616470082632211700,000$
10Mason West (R)X100.00681678646873696168646361656863082631193900,000$
11Ethan Czata (R)X100.00171478656769646359656160656368082612193700,000$
12Francesco Pinelli (R)X100.00352299697766685482545169586377076602232600,000$
13Damon SeversonX100.00533862608482858338837772439998082732325800,000$
14Mason Lohrei X100.00585991868484817640735964429281077722253700,000$
15Sam MorinX100.0099994608485797338696872489688073721313800,000$
16Carson Lambos (R)X100.00846337757974697744707370626569082701234900,000$
17Oliver Bonk (R)X100.0041793817476766644655965526979082661211900,000$
18Carter Yakemchuk (R)X100.00515770747373646839686367526670082651212900,000$
19Kashawn Aitcheson (R)X100.007570526567646867446660676160640806412031,000,000$
Rayé
1Brayden Tracey (R)X100.00382799707673785949575860587673068621251600,000$
2Martin Mišiak (R)X100.00382783697364656144665867455955068612221700,000$
3Cole McKinney (R)X100.00372179686568696560626161576564078612193800,000$
4Alexander Perevalov (R)X100.00151686697570686062575758656569068592221600,000$
5Julius Miettinen (R)X100.00151366676865646242565959637172068582202700,000$
6William WhitelawX100.00383893795361665245525363566668068582211600,000$
7Christopher Pelosi (R)X100.00438499697465695565545552486660068582212600,000$
8Jacob Bernard-DockerX100.0059198818388877030676562449992082722261650,000$
9Artem Duda (R)X100.00362076647865705644625559386670068602222800,000$
10Tyler Kleven (R)X100.00304068657861745544504866506970068602241700,000$
11Antti Tuomisto (R)X100.0027583597860706644625265506872068602251600,000$
12Filip JohanssonX100.0049199697349635230474664577676068602261600,000$
13Konnor Smith (R)X100.00463275657664675943585461506264068602211500,000$
14Dmitri Kuzmin (R)X100.0044877627964685840575559446666068602231600,000$
15Ryan O'Rourke (R)X100.00272773578362705950525364516770068592241700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0043297970767373665064626354737307665
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Kirill Ustimenko 100.0061767581727375738167658674083732275800,000$
2Carter George (R)98.0069636567676363616258516161079622202700,000$
Rayé
1Samu Perhonen100.00647276837474828380635499790797623351,678,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.336570727771707372746357827108070
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dave Tippett66699473979753CAN6031,742,400$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Martin KautCOLORADO CUBS (WOL)RW1288162005950282616.00%626822.391127290000112142.55%47114001.1900000102
2Jay O'BrienCOLORADO CUBS (WOL)C12510154000224281911.90%725521.33101328000000054.65%35546001.1700000010
3Matt PuempelCOLORADO CUBS (WOL)LW12581300051248101910.42%325621.38000928000142033.33%12115001.0100000101
4Cole BeaudoinCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW1236990058255812.00%217714.82000112000030050.00%12246001.0100000011
5Zachary L'HeureuxCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW1245911006922101218.18%316513.7800000000000133.33%622001.0900000111
6Ethan GauthierCOLORADO CUBS (WOL)RW124379803381471328.57%717414.52101112000000033.33%1223000.8000000002
7Ryan SuzukiCOLORADO CUBS (WOL)C12336100014345168.82%417314.4900016000041044.68%9492000.6900000000
8Carson LambosCOLORADO CUBS (WOL)D1206624055192211160%1126722.2801132500002000%049000.4500000010
9Ethan CzataCOLORADO CUBS (WOL)C1242620002123433.33%11048.720000000000010%202001.1500000100
10Mason WestCOLORADO CUBS (WOL)C1223530015422589.09%41119.3100000000040052.27%4401000.9000000011
11Damon SeversonCOLORADO CUBS (WOL)D12055500236224100%1121417.9001111300008000%059000.4700000000
12Carter YakemchukCOLORADO CUBS (WOL)D12134740261112438.33%1020316.980000000001000%027000.3900000000
13Calum RitchieCOLORADO CUBS (WOL)C121342005913387.69%416713.9900006000001057.14%717000.4800000000
14Zack BolducCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW122241001512405335.00%419216.010114170000112050.00%6134000.4200000000
15Erik CernakCOLORADO WOLVESD9224700513208710.00%1119121.3000026000013000%056000.4200000010
16Oliver BonkCOLORADO CUBS (WOL)D1203340051713640%924420.3701111900005000%0310000.2500000000
17Kashawn AitchesonCOLORADO CUBS (WOL)D812330019482312.50%914618.250000800002000%022000.4100000100
18Mason Lohrei COLORADO CUBS (WOL)D3033000466310%24816.210000000000000%040001.2300000000
19Sam MorinCOLORADO CUBS (WOL)D4000040400000%1297.430000000006000%00100000000000
20Francesco PinelliCOLORADO CUBS (WOL)C5000200122040%0438.71000000000000100.00%10100000000000
21Jacob Bernard-DockerCOLORADO CUBS (WOL)D12000200366130%41048.7100022100000000%04200000000000
22Cole McKinneyCOLORADO CUBS (WOL)C7000000027030%1618.730000000000000%03000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne22845771227620023419544012822010.23%114360415.81358352390001808350.56%7088989000.6800000568
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Yaroslav AskarovCOLORADO WOLVES33000.9511.331810148239000031010
2Samu PerhonenCOLORADO CUBS (WOL)43010.9411.9824200813662000042210
3Carter GeorgeCOLORADO CUBS (WOL)22000.8993.501200076931000020100
4Kirill Ustimenko COLORADO CUBS (WOL)30210.9082.951832099849000039001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne128220.9272.3172621283851810001212321


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alexander PerevalovCOLORADO CUBS (WOL)LW222004-06-01RUSYes193 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Antti TuomistoCOLORADO CUBS (WOL)D252001-06-01FINYes220 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Artem DudaCOLORADO CUBS (WOL)D222004-06-01RUSYes209 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$--------40,000$--------No--------
Brayden TraceyCOLORADO CUBS (WOL)LW252001-05-28CANYes194 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Calum RitchieCOLORADO CUBS (WOL)C212005-01-21CANYes198 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-04FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No---------------------------
Carson LambosCOLORADO CUBS (WOL)D232003-01-14CANYes221 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$900,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Carter GeorgeCOLORADO CUBS (WOL)G202006-05-20CANYes166 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$--------40,000$--------No--------
Carter YakemchukCOLORADO CUBS (WOL)D212005-09-29CANYes196 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-12FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$--------40,000$--------No--------
Christopher PelosiCOLORADO CUBS (WOL)C212005-06-01USAYes190 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-20FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Cole BeaudoinCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW202006-04-24CANYes212 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$--------40,000$--------No--------
Cole McKinneyCOLORADO CUBS (WOL)C192007-03-16USAYes185 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Damon SeversonCOLORADO CUBS (WOL)D321994-09-10CANNo232 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Dmitri KuzminCOLORADO CUBS (WOL)D232003-06-01BELYes218 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Ethan CzataCOLORADO CUBS (WOL)C192007-05-09CANYes174 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Ethan GauthierCOLORADO CUBS (WOL)RW212005-01-26CANYes191 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-12-14NoNo12024-07-06FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No---------------------------
Filip JohanssonCOLORADO CUBS (WOL)D262000-03-23SWENo188 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Francesco PinelliCOLORADO CUBS (WOL)C232003-04-11CANYes198 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo22026-06-23FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Jacob Bernard-DockerCOLORADO CUBS (WOL)D262000-06-30CANNo210 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm650,000$562,752$65,000$56,275$No---------------------------
Jay O'BrienCOLORADO CUBS (WOL)C261999-11-04USANo187 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo12025-03-03FalseFalsePro & Farm750,000$649,329$75,000$64,933$No---------------------------
Julius MiettinenCOLORADO CUBS (WOL)LW202006-01-20FINYes203 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$--------40,000$--------No--------
Kashawn AitchesonCOLORADO CUBS (WOL)D202006-09-21CANYes196 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-15FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Kirill Ustimenko COLORADO CUBS (WOL)G271999-01-29RUSNo218 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Konnor SmithCOLORADO CUBS (WOL)D212005-06-01CANYes208 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-09FalseFalsePro & Farm500,000$432,886$50,000$43,289$No---------------------------
Martin KautCOLORADO CUBS (WOL)RW271999-10-02CZENo194 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$670,973$77,500$67,097$No---------------------------
Martin MišiakCOLORADO CUBS (WOL)RW222004-09-30SLOYes188 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-06FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No---------------------------
Mason Lohrei COLORADO CUBS (WOL)D252001-01-17USANo214 Lbs6 ft5NoNoTrade2025-11-27NoNo32024-06-09FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Mason WestCOLORADO CUBS (WOL)C192007-08-03USAYes218 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-17FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Matt PuempelCOLORADO CUBS (WOL)LW331993-01-24CanNo226 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Oliver BonkCOLORADO CUBS (WOL)D212005-01-09CANYes185 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No---------------------------
Ryan O'RourkeCOLORADO CUBS (WOL)D242002-06-01CANYes237 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12024-06-11FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No---------------------------
Ryan SuzukiCOLORADO CUBS (WOL)C252001-05-28CANYes198 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo22026-01-13FalseFalsePro & Farm675,000$584,396$67,500$58,440$No675,000$--------40,000$--------No--------
Sam MorinCOLORADO CUBS (WOL)D311995-07-12CANNo240 Lbs6 ft8NoNoN/ANoNo32026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Samu PerhonenCOLORADO CUBS (WOL)G331993-03-07FINNo218 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo52026-03-04FalseFalsePro & Farm1,678,500$1,453,198$167,850$145,320$No1,678,500$1,678,500$1,678,500$1,678,500$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Tyler KlevenCOLORADO CUBS (WOL)D242002-01-10USAYes213 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12024-06-11FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No---------------------------
William WhitelawCOLORADO CUBS (WOL)RW212005-02-05NUSNo172 Lbs4 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-08FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Zachary L'HeureuxCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW232003-05-15CANYes206 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No---------------------------
Zack BolducCOLORADO CUBS (WOL)C/LW/RW232003-02-24CANYes185 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-10-14NoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$900,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3723.62203 Lbs6 ft32.14765,635$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zachary L'HeureuxJay O'BrienMartin Kaut40023
2Matt PuempelCole BeaudoinEthan Gauthier30023
3Calum RitchieRyan SuzukiZack Bolduc20023
4Ethan CzataMason WestFrancesco Pinelli10023
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Carson LambosOliver Bonk40023
2Mason Lohrei Kashawn Aitcheson30023
3Carter YakemchukDamon Severson20023
4Carter YakemchukDamon Severson10023
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matt PuempelJay O'BrienMartin Kaut60005
2Cole BeaudoinZachary L'HeureuxEthan Gauthier40005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Carson LambosMason Lohrei 60005
2Sam MorinDamon Severson40005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Martin KautZack Bolduc60050
2Ryan SuzukiMatt Puempel40050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Mason Lohrei Damon Severson70050
2Oliver BonkKashawn Aitcheson30050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Matt Puempel60050Mason Lohrei Damon Severson60050
2Martin Kaut40050Kashawn AitchesonOliver Bonk40050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Mason WestFrancesco Pinelli60023
2Ethan CzataCole Beaudoin40023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Carter YakemchukKashawn Aitcheson60023
2Damon SeversonSam Morin40023
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matt PuempelJay O'BrienMartin KautMason Lohrei Kashawn Aitcheson
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matt PuempelJay O'BrienMartin KautMason Lohrei Damon Severson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mason West, Ethan Czata, Francesco PinelliMason West, Ethan CzataMason West
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Carter Yakemchuk, Mason Lohrei , Damon SeversonCarter YakemchukCarson Lambos, Kashawn Aitcheson
Tirs de pénalité
Matt Puempel, Martin Kaut, Jay O'Brien, Ryan Suzuki, Zack Bolduc
Gardien
#1 : Carter George, #2 : Kirill Ustimenko , #3 : 0
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Matt Puempel, Martin Kaut, Jay O'Brien, Ryan Suzuki, Zack Bolduc, Calum Ritchie, Mason West, Ethan Gauthier, Zachary L'Heureux, Cole Beaudoin
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Mason Lohrei , Damon Severson, Carter Yakemchuk, Oliver Bonk, Carson Lambos


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1CALGARY WRANGLERS21000100633000000000002100010063330.750691500121913177144152139567182444125.00%10100.00%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
2CAPE FEAR WILDCATS1010000023-1000000000001010000023-100.000246001219131401441521395268217200.00%10100.00%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
3CHICAGO UNDERTAKERS1010000024-21010000024-20000000000000.0002460012191313214415213953911010100.00%000%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
4COQUITLAM EXPRESS11000000606110000006060000000000021.00061016011219131431441521395247022400.00%000%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
5EDMONTON OILERS21000100761110000003121000010045-130.75071320001219131811441521395522004210220.00%000%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
6PENSACOLA BLACK BEARS11000000413000000000001100000041321.000471100121913131144152139527111016300.00%50100.00%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106R5
7PINCHER CREEK WOLVERINES21001000743210010007430000000000041.000712190012191316414415213956517840300.00%4175.00%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
8SAN JOSE AVACADOES220000001174110000004131100000076141.0001118290012191317214415213958522043100.00%000%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
Total127201200452817641010002210126310020023185180.750457712201121913144014415213953851142223428310.71%11190.91%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
_Since Last GM Reset127201200452817641010002210126310020023185180.750457712201121913144014415213953851142223428310.71%11190.91%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
_Vs Conference951012003323104300100014685210020019172140.7783356890012191313341441521395295851218620315.00%6183.33%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106
_Vs Division850012003120114300100014684200020017143140.8753152830012191312941441521395269771016918316.67%5180.00%012425349.01%14026053.85%9418949.74%273167243100210106

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1218W245771224403851142223401
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
127212004528
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64110002210
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
63102002318
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
620200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
28310.71%11190.91%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
14415213951219131
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
12425349.01%14026053.85%9418949.74%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
273167243100210106


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
16PINCHER CREEK WOLVERINES3COLORADO CUBS4WXSommaire du match
211COLORADO CUBS4PENSACOLA BLACK BEARS1WR5Sommaire du match
427COQUITLAM EXPRESS0COLORADO CUBS6WSommaire du match
533COLORADO CUBS1CALGARY WRANGLERS2LXSommaire du match
850PINCHER CREEK WOLVERINES1COLORADO CUBS3WSommaire du match
956COLORADO CUBS2CAPE FEAR WILDCATS3LSommaire du match
1170CHICAGO UNDERTAKERS4COLORADO CUBS2LSommaire du match
1277COLORADO CUBS5CALGARY WRANGLERS1WSommaire du match
1490SAN JOSE AVACADOES1COLORADO CUBS4WSommaire du match
16101COLORADO CUBS4EDMONTON OILERS5LXSommaire du match
18114EDMONTON OILERS1COLORADO CUBS3WSommaire du match
19119COLORADO CUBS7SAN JOSE AVACADOES6WSommaire du match
21129COLORADO CUBS-PENSACOLA BLACK BEARS-
23146COLORADO CUBS-MANHATTAN SWEDES-
25153BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
27168CALGARY WRANGLERS-COLORADO CUBS-
28180COLORADO CUBS-COQUITLAM EXPRESS-
29188CALGARY WRANGLERS-COLORADO CUBS-
33205DETROIT STEELERS-COLORADO CUBS-
34213COLORADO CUBS-BANGOR PUPPIES-
36224COLORADO CUBS-COQUITLAM EXPRESS-
37228COLORADO CUBS-PHILADELPHIA PHANTOMS-
39241NORTH VAN ROCKERS-COLORADO CUBS-
41254CALGARY WRANGLERS-COLORADO CUBS-
43268COLORADO CUBS-NEWTON NIGHTHAWKS-
44277BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
46290COLORADO CUBS-NORTH VAN ROCKERS-
47300COLORADO CUBS-CHICAGO UNDERTAKERS-
48308HAWAII PUNCH-COLORADO CUBS-
50319COLORADO CUBS-CALGARY WRANGLERS-
52327PENSACOLA BLACK BEARS-COLORADO CUBS-
54344COLORADO CUBS-NEWTON NIGHTHAWKS-
56352HALIFAX HELL-COLORADO CUBS-
58367BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
60379CHICAGO UNDERTAKERS-COLORADO CUBS-
62391COLORADO CUBS-PHILADELPHIA PHANTOMS-
64400COLORADO CUBS-LAS CRUCES MESCALEROS-
65409COLORADO CUBS-EDMONTON OILERS-
66418COQUITLAM EXPRESS-COLORADO CUBS-
68431COLORADO CUBS-MANHATTAN SWEDES-
70439DETROIT STEELERS-COLORADO CUBS-
72452COLORADO CUBS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
73460PHILADELPHIA PHANTOMS-COLORADO CUBS-
76474PINCHER CREEK WOLVERINES-COLORADO CUBS-
77485COLORADO CUBS-HALIFAX HELL-
80500SYRACUSE BABY BULLS-COLORADO CUBS-
81508COLORADO CUBS-BROOKLYN GRINDERS-
82518SYRACUSE BABY BULLS-COLORADO CUBS-
84531COLORADO CUBS-LAS CRUCES MESCALEROS-
86540COLORADO CUBS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
87547CAPE BRETON LEPRECHAUNS-COLORADO CUBS-
89557COLORADO CUBS-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
90569CAPE BRETON LEPRECHAUNS-COLORADO CUBS-
92582COLORADO CUBS-CALGARY WRANGLERS-
94592MANHATTAN SWEDES-COLORADO CUBS-
95600COLORADO CUBS-HALIFAX HELL-
97613BANGOR PUPPIES-COLORADO CUBS-
99628SAN JOSE AVACADOES-COLORADO CUBS-
101642COLORADO CUBS-NORTH VAN ROCKERS-
102650BANGOR PUPPIES-COLORADO CUBS-
105665PINCHER CREEK WOLVERINES-COLORADO CUBS-
106672COLORADO CUBS-HAWAII PUNCH-
108688VANCOUVER THOUSANDAIRES-COLORADO CUBS-
109694COLORADO CUBS-CAPE FEAR WILDCATS-
111704COLORADO CUBS-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
113717CHICAGO UNDERTAKERS-COLORADO CUBS-
114722COLORADO CUBS-SAN JOSE AVACADOES-
115731COLORADO CUBS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
117746NEWTON NIGHTHAWKS-COLORADO CUBS-
118755COLORADO CUBS-EDMONTON OILERS-
120769SAN JOSE AVACADOES-COLORADO CUBS-
122779COLORADO CUBS-DETROIT STEELERS-
124791CAPE FEAR WILDCATS-COLORADO CUBS-
126802COLORADO CUBS-SAN JOSE AVACADOES-
127812COLORADO CUBS-SYRACUSE BABY BULLS-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
128814VANCOUVER THOUSANDAIRES-COLORADO CUBS-
131834HAWAII PUNCH-COLORADO CUBS-
135851COLORADO CUBS-PENSACOLA BLACK BEARS-
136857COQUITLAM EXPRESS-COLORADO CUBS-
138872EDMONTON OILERS-COLORADO CUBS-
141885COLORADO CUBS-PENSACOLA BLACK BEARS-
143895LAS CRUCES MESCALEROS-COLORADO CUBS-
146912COLORADO CUBS-CAPE FEAR WILDCATS-
148923EDMONTON OILERS-COLORADO CUBS-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3525
Assistance10,4253,699
Assistance PCT86.88%61.65%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 2354 - 78.47% 76,225$457,350$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
610,118$ 2,832,850$ 2,832,850$ 1,742,400$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
2,832,850$ 376,238$ 37 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,744,100$ 129 30,706$ 3,961,074$




COLORADO CUBS Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

COLORADO CUBS Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

COLORADO CUBS Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

COLORADO CUBS Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

COLORADO CUBS Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA