Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

BROOKLYN GRINDERS
GP: 11 | W: 7 | L: 3 | OTL: 1 | P: 15
GF: 34 | GA: 33 | PP%: 33.33% | PK%: 81.25%
DG: Kyle B | Morale : 86 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #134 vs HALIFAX HELL

Centre de jeu
CAPE FEAR WILDCATS
6-4-1, 13pts
2
6 BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Team Stats
W1SéquenceL1
3-2-0Fiche domicile3-2-1
3-2-1Fiche domicile4-1-0
5-4-1Derniers 10 matchs6-3-1
3.64Buts par match 3.09
3.27Buts contre par match 3.00
21.43%Pourcentage en avantage numérique33.33%
82.14%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
CAPE BRETON LEPRECHAUNS
2-8-1, 5pts
6
4 BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Team Stats
W1SéquenceL1
0-6-0Fiche domicile3-2-1
2-2-1Fiche domicile4-1-0
2-7-1Derniers 10 matchs6-3-1
2.36Buts par match 3.09
3.45Buts contre par match 3.00
11.76%Pourcentage en avantage numérique33.33%
68.18%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
HALIFAX HELL
2-8-1, 5pts
Jour 22
BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Statistiques d’équipe
L4SéquenceL1
1-4-0Fiche domicile3-2-1
1-4-1Fiche visiteur4-1-0
2-8-010 derniers matchs6-3-1
2.73Buts par match 3.09
4.45Buts contre par match 3.09
17.14%Pourcentage en avantage numérique33.33%
78.18%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Jour 24
SAN JOSE AVACADOES
6-5-0, 12pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
3-2-1Fiche domicile4-2-0
4-1-0Fiche visiteur2-3-0
6-3-110 derniers matchs6-4-0
3.09Buts par match 3.73
3.00Buts contre par match 3.73
33.33%Pourcentage en avantage numérique17.65%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
BROOKLYN GRINDERS
7-3-1, 15pts
Jour 25
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
3-2-1Fiche domicile5-1-0
4-1-0Fiche visiteur3-1-2
6-3-110 derniers matchs6-2-2
3.09Buts par match 3.75
3.00Buts contre par match 3.75
33.33%Pourcentage en avantage numérique10.71%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique90.91%
Meneurs d'équipe
Andrew CoglianoButs
Andrew Cogliano
7
Passes
Dominik Masin
6
Andrew CoglianoPoints
Andrew Cogliano
11
Andrew CoglianoPlus/Moins
Andrew Cogliano
4
Victoires
Joseph Woll
4
Pourcentage d’arrêts
Joseph Woll
0.933

Statistiques d’équipe
Buts pour
34
3.09 GFG
Tirs pour
323
29.36 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
7 GF
Début de zone offensive
38.8%
Buts contre
33
3.00 GAA
Tirs contre
337
30.64 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.3%%
6 GA
Début de la zone défensive
34.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralKyle B
EntraîneurJoe Thornton
DivisionSmythe
ConférenceRosling Conference
CapitaineKirill Marchenko
Assistant #1Brad Lambert
Assistant #2Will Smith


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,792
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro38
Équipe Mineure18
Limite Contrat56 / 66
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Andrew CoglianoXXX100.00999916074818779788080766499990817503911,800,000$
2Nathan BastianX100.007121797478798773527373695599860827222821,200,000$
3Marco Kasper (R)X100.00391998585889175646567645587770827112251,000,000$
4Beckett Sennecke (R)X100.00513073808371767351757262637570082690202900,000$
5Brayden Yager (R)X100.0038693797878757657727458676975082691211800,000$
6Ryan Winterton (R)X100.0023299828988876972676461568681082692232700,000$
7Brad Lambert (R) (A)XX100.00311482818889966272626168678779082681221800,000$
8Igor Chernyshov (R)X100.006592777477786748686163586963082642202800,000$
9Felix Nilsson (R)X100.001199707467657067696465586770082642211700,000$
10Charlie Stramel (R)X100.0058198588169706067606065677076082631221800,000$
11Will Horcoff (R)XX100.006715886568656765556463675862650826311931,000,000$
12Alexander Zharovsky (R)X100.00421668657367666254656260586667082622193900,000$
13Tinus Luc Koblar (R)X100.00171178676863656367615963586162082602193800,000$
14David Jiříček (R)X96.446618758885887974396666665289790657212251,000,000$
15Dominik MasinX100.00999916376616887448974555996890837123041,472,000$
16Jeremy LauzonX100.00733996677888270446961594491810806922921,200,000$
17Corson Ceulemans (R)X100.00758069727881766744685571447368082691232900,000$
18Mirco MuellerX100.0020199598466877943706271449993082671311890,000$
19Charlie Trethewey (R)X100.00377344606565686044645666455861082592193700,000$
Rayé
1Sven BaertschiX100.00371899597784848553868071679999066742343930,000$
2Evgeny SvechnikovXXX100.009986356982838582707874546899990697312921,200,000$
3Laurent DauphinX100.0099991677875738264867260649194066722311921,000$
4Luke AdamX100.00999915583617576978184585899960667103611,200,000$
5Miikka SalomakiX100.001111995679667974287877825899990667023331,200,000$
6Mathias Emilio PettersenX100.0011997271797667705856586593820696222600$
7Noel Nordh (R)X100.001199727660676252625861546360069592211600,000$
8Nathan Villeneuve (R)X100.00123871706463585657615663566166069582202700,000$
9John Mustard (R)X100.00392893696863665848565462495759069582202650,000$
10Alexander Campbell (R)X100.002643766676656454565654585574750695822500$
11Tyler Thorpe (R)X100.00297351666861625942585953545964069572212600,000$
12Ryan MurrayX94.63161995979807666475959904295930726923342,090,408$
13Tobias BjörnfotX100.002319969757884674466596850848207966125140,000$
14Owen Pickering (R)X100.00361470787781695249595662487273069631225800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.7344317469777475695668656556807807666
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Joseph Woll100.00618381817181817375715791710827522811,200,000$
2Jakub Málek (R)98.0065636275676871787158586167082672242600,000$
Rayé
1Calvin Pickard100.00588076807474839082685999930747823411,300,000$
2Eemil Vinni (R)100.0064636165656161616062576258074612202650,000$
3Trenten Bennett (R)100.0060596265595861585956596056074592193600,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.606270687367687172696358756907768
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Joe Thornton76668473838377CAN4731,450,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Andrew CoglianoBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/LW/RW11741143620381338122518.42%823221.122242140111232063.08%32527100.9513220202
2Igor ChernyshovBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW11448400382451316.67%214913.552134150000101042.86%742001.0711000100
3Nathan BastianBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW112573002561233.33%1777.081343151011300042.86%732001.8023000100
4Dmitry KulikovBROOKLYN BLAZERSD6257300213146614.29%717429.0910137000010000%088000.8000000100
5Beckett SenneckeBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW11246-18018173817265.26%222020.080000110000110170.59%17143000.5413000100
6Marco KasperBROOKLYN GRINDERS (BRK)C11336-1006727102411.11%522820.730001110001180035.29%34116000.5313000021
7Dominik MasinBROOKLYN GRINDERS (BRK)D50660291514815760%512525.0803316000011000%017000.9601210000
8Corson CeulemansBROOKLYN GRINDERS (BRK)D11145-575301611649.09%1220919.02000111000021100%039000.4800001010
9Brayden YagerBROOKLYN GRINDERS (BRK)C11123-7001412265153.85%116715.2300000000020133.33%952000.3601000001
10Felix NilssonBROOKLYN GRINDERS (BRK)C11213200313107820.00%412211.1500001000001040.74%5425000.4911000001
11Ryan WintertonBROOKLYN GRINDERS (BRK)C11303-7008152341513.04%316314.8700000000000059.12%13790000.3700000100
12Mirco MuellerBROOKLYN GRINDERS (BRK)D110331002168390%418216.6100003011127000%025000.3300000000
13Ryan MurrayBROOKLYN GRINDERS (BRK)D7022-7002127320%712818.330000400007000%003000.3100000000
14Charlie StramelBROOKLYN GRINDERS (BRK)C11022100663010%2968.7400001000000050.00%2411000.4201000000
15Jeremy LauzonBROOKLYN GRINDERS (BRK)D5022-120384220%311122.380111900002000%013000.3600000000
16Tobias BjörnfotBROOKLYN GRINDERS (BRK)D31124000130333.33%36722.470000500008000%002000.5900000010
17Will HorcoffBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/LW112020001991571013.33%211710.7110111100001000%113000.3400000001
18Kevin ShattenkirkBROOKLYN BLAZERSD31123003495111.11%88428.120000400004000%003000.4700000010
19Charlie TretheweyBROOKLYN GRINDERS (BRK)D1102211001774630%1316314.8900000000011000%006000.2400000000
20Brad LambertBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/RW11011-7001612157130%416214.820000000000000%231000.1211000000
21Alexander ZharovskyBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW11101210058105810.00%1988.980000000000000%121000.2000000000
22David JiříčekBROOKLYN GRINDERS (BRK)D4000-2201066110%48421.180000400004000%02100000000000
23Tinus Luc KoblarBROOKLYN GRINDERS (BRK)C110002009107030%412411.29000000000110038.46%130300000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne209325284-8104402302263231192009.91%105329415.76710171714012342215256.74%6317483100.51818431756
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Joseph WollBROOKLYN GRINDERS (BRK)64000.9331.8828701913471100047100
2Jakub MálekBROOKLYN GRINDERS (BRK)73310.8873.553890023203102000.6111874010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne137310.9052.84676013233717310181111110


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alexander CampbellBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW252001-06-01CANYes199 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo0FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
Alexander ZharovskyBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW192007-02-22RUSYes176 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-17FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$900,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Andrew CoglianoBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/LW/RW391987-06-14CANNo206 Lbs5 ft10NoNoAssign Manually2025-03-06NoNo12026-09-28FalseFalsePro & Farm1,800,000$1,570,470$180,000$157,047$No---------------------------Lien NHL
Beckett SenneckeBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW202006-01-28CANYes187 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-12FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$--------40,000$--------No--------
Brad LambertBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/RW222003-12-19FINYes184 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-01-10NoNo12026-06-13FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No---------------------------
Brayden YagerBROOKLYN GRINDERS (BRK)C212005-01-03CANYes179 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-03-03NoNo12024-07-04FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No---------------------------
Calvin PickardBROOKLYN GRINDERS (BRK)G341992-06-30USANo220 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-03-08NoNo1FalseFalsePro & Farm1,300,000$1,134,228$130,000$113,423$No---------------------------
Charlie StramelBROOKLYN GRINDERS (BRK)C222004-10-15USAYes231 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-04FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No---------------------------
Charlie TretheweyBROOKLYN GRINDERS (BRK)D192007-06-01USAYes200 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Corson CeulemansBROOKLYN GRINDERS (BRK)D232003-05-05CANYes209 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$--------40,000$--------No--------
David JiříčekBROOKLYN GRINDERS (BRK)D222003-11-28CZEYes198 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-01-10NoNo52026-06-13FalseFalsePro & Farm1,000,000$872,483$100,000$87,248$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Dominik MasinBROOKLYN GRINDERS (BRK)D301996-06-01CZENo210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42025-02-25FalseFalsePro & Farm1,472,000$1,284,295$147,200$128,430$No1,472,000$1,472,000$1,472,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Eemil VinniBROOKLYN GRINDERS (BRK)G202005-12-18FINYes186 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-18FalseFalsePro & Farm650,000$567,114$65,000$56,711$No650,000$--------40,000$--------No--------
Evgeny SvechnikovBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/LW/RW291996-10-31RUSNo233 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No1,200,000$--------40,000$--------No--------
Felix NilssonBROOKLYN GRINDERS (BRK)C212005-06-22SWEYes188 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-06FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No---------------------------
Igor ChernyshovBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW202005-11-30RUSYes196 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$--------40,000$--------No--------
Jakub MálekBROOKLYN GRINDERS (BRK)G242002-04-11CZEYes172 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$--------40,000$--------No--------
Jeremy LauzonBROOKLYN GRINDERS (BRK)D291997-05-29CANNo210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22026-03-10FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No1,200,000$--------40,000$--------No--------
John MustardBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW202006-06-01CANYes183 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-01-08NoNo22025-07-18FalseFalsePro & Farm650,000$567,114$65,000$56,711$No650,000$--------40,000$--------No--------
Joseph WollBROOKLYN GRINDERS (BRK)G281998-07-12USANo224 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12025-06-15FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No---------------------------
Laurent DauphinBROOKLYN GRINDERS (BRK)C311995-06-22CANNo209 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12024-06-10FalseFalsePro & Farm921,000$803,557$92,100$80,356$No---------------------------
Luke AdamBROOKLYN GRINDERS (BRK)C361990-06-18CANNo242 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-03-02NoNo12025-06-15FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No---------------------------
Marco KasperBROOKLYN GRINDERS (BRK)C222004-04-08AUSYes191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-06-13FalseFalsePro & Farm1,000,000$872,483$100,000$87,248$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Mathias Emilio PettersenBROOKLYN GRINDERS (BRK)C262000-04-03NORNo186 Lbs5 ft10NoNoTrade2024-06-20NoNo0FalseFalsePro & Farm0$0$No---------------------------
Miikka SalomakiBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW331993-03-09FINNo229 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32025-07-02FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No1,200,000$1,200,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Mirco MuellerBROOKLYN GRINDERS (BRK)D311995-03-21SWINo234 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo12024-06-10FalseFalsePro & Farm890,000$776,510$89,000$77,651$No---------------------------Lien NHL
Nathan BastianBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW281997-12-06CANNo217 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-03-03NoNo22025-06-13FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,046,980$120,000$104,698$No1,200,000$--------40,000$--------No--------
Nathan VilleneuveBROOKLYN GRINDERS (BRK)C202006-06-01CANYes186 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$--------40,000$--------No--------
Noel NordhBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW212005-06-01SWEYes190 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-08FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Owen PickeringBROOKLYN GRINDERS (BRK)D222004-01-27CANYes198 Lbs6 ft5NoNoTrade2025-01-22NoNo52026-06-13FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Ryan MurrayBROOKLYN GRINDERS (BRK)D331993-09-27CANNo218 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42025-02-25FalseFalsePro & Farm2,090,408$1,823,846$209,041$182,385$No2,090,408$2,090,408$2,090,408$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Ryan WintertonBROOKLYN GRINDERS (BRK)C232003-09-04CANYes183 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-12-12NoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$--------40,000$--------No--------
Sven BaertschiBROOKLYN GRINDERS (BRK)LW341992-10-05SWINo215 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-03-03NoNo32024-11-07FalseFalsePro & Farm930,000$811,409$93,000$81,141$No930,000$930,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Tinus Luc KoblarBROOKLYN GRINDERS (BRK)C192007-07-21SLOYes176 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Tobias BjörnfotBROOKLYN GRINDERS (BRK)D252001-04-06SWENo204 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12026-06-13FalseFalsePro & Farm40,000$34,899$4,000$3,490$No---------------------------
Trenten BennettBROOKLYN GRINDERS (BRK)G192007-06-01CANYes180 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-23FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$600,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Tyler ThorpeBROOKLYN GRINDERS (BRK)RW212005-08-11CANYes216 Lbs6 ft7NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-20FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$--------40,000$--------No--------
Will HorcoffBROOKLYN GRINDERS (BRK)C/LW192007-01-23CANYes201 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-15FalseFalsePro & Farm1,000,000$872,483$100,000$87,248$No1,000,000$1,000,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3825.00202 Lbs6 ft22.11885,353$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Marco KasperRyan WintertonBeckett Sennecke40122
2Brayden YagerAndrew CoglianoBrad Lambert30122
3Igor ChernyshovFelix NilssonTinus Luc Koblar20122
4Will HorcoffCharlie StramelAlexander Zharovsky10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dominik MasinJeremy Lauzon40122
2David JiříčekCorson Ceulemans30122
3Mirco MuellerCharlie Trethewey20122
4Dominik MasinDavid Jiříček10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Igor ChernyshovAndrew CoglianoNathan Bastian60122
2Will HorcoffMarco KasperBeckett Sennecke40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dominik MasinJeremy Lauzon60122
2David JiříčekCorson Ceulemans40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Andrew CoglianoNathan Bastian60122
2Marco KasperBeckett Sennecke40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dominik MasinMirco Mueller60122
2David JiříčekCorson Ceulemans40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Andrew Cogliano60122Dominik MasinJeremy Lauzon60122
2Nathan Bastian40122Charlie TretheweyCorson Ceulemans40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Andrew CoglianoNathan Bastian60122
2Marco KasperBeckett Sennecke40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dominik MasinCharlie Trethewey60122
2Mirco MuellerCorson Ceulemans40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Igor ChernyshovAndrew CoglianoNathan BastianDominik MasinJeremy Lauzon
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Igor ChernyshovAndrew CoglianoNathan BastianDominik MasinJeremy Lauzon
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Felix Nilsson, Charlie Stramel, Tinus Luc KoblarFelix Nilsson, Charlie StramelTinus Luc Koblar
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mirco Mueller, Charlie Trethewey, David JiříčekMirco MuellerCharlie Trethewey, David Jiříček
Tirs de pénalité
Andrew Cogliano, Nathan Bastian, Marco Kasper, Beckett Sennecke, Brayden Yager
Gardien
#1 : Jakub Málek, #2 : Joseph Woll
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Andrew Cogliano, Nathan Bastian, Marco Kasper, Beckett Sennecke, Brayden Yager, Ryan Winterton, Brad Lambert, Felix Nilsson, Igor Chernyshov, Will Horcoff
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Dominik Masin, Charlie Trethewey, David Jiříček, Corson Ceulemans, Mirco Mueller


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1CAPE BRETON LEPRECHAUNS211000006601010000046-21100000020220.500611170161699691011249323681739277228.57%12283.33%113023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098R4
2CAPE FEAR WILDCATS220000001046110000006241100000042241.0001015250061699521011249323552024406350.00%70100.00%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
3HALIFAX HELL10001000321100010003210000000000021.0003470061699171011249323271113182150.00%40100.00%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
4HAWAII PUNCH1010000025-3000000000001010000025-300.000246006169925101124932329121117100.00%3166.67%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
5LAS CRUCES MESCALEROS1010000017-61010000017-60000000000000.0001230061699281011249323327525000%000%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
6MANHATTAN SWEDES21000010633100000103211100000031241.0006915006169966101124932349178475120.00%4250.00%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
7SYRACUSE BABY BULLS200000116601000000134-11000001032130.750671300616996610112493237721456000%2150.00%013023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
Total11430102134331612010112023-35310001014104150.6823452860161699323101124932333710510423021733.33%32681.25%113023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
_Since Last GM Reset11430102134331612010112023-35310001014104150.6823452860161699323101124932333710510423021733.33%32681.25%113023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
_Vs Conference941010213121105110101119163430000101257150.83331467701616992701011249323276868818820735.00%29582.76%113023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098
_Vs Division941010213121105110101119163430000101257150.83331467701616992701011249323276868818820735.00%29582.76%113023854.62%12821459.81%10016162.11%23713823810120098

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1115L134528632333710510423001
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
114310213433
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
61210112023
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
53100101410
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
630001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
21733.33%32681.25%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
101124932361699
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
13023854.62%12821459.81%10016162.11%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
23713823810120098


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13HALIFAX HELL2BROOKLYN GRINDERS3WXSommaire du match
318BROOKLYN GRINDERS3MANHATTAN SWEDES1WSommaire du match
426SYRACUSE BABY BULLS4BROOKLYN GRINDERS3LXXSommaire du match
745LAS CRUCES MESCALEROS7BROOKLYN GRINDERS1LSommaire du match
955BROOKLYN GRINDERS2HAWAII PUNCH5LSommaire du match
1169MANHATTAN SWEDES2BROOKLYN GRINDERS3WXXSommaire du match
1383BROOKLYN GRINDERS3SYRACUSE BABY BULLS2WXXSommaire du match
1487BROOKLYN GRINDERS4CAPE FEAR WILDCATS2WSommaire du match
1598BROOKLYN GRINDERS2CAPE BRETON LEPRECHAUNS0WR4Sommaire du match
17107CAPE FEAR WILDCATS2BROOKLYN GRINDERS6WSommaire du match
19122CAPE BRETON LEPRECHAUNS6BROOKLYN GRINDERS4LR4Sommaire du match
22134HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
24149BROOKLYN GRINDERS-SAN JOSE AVACADOES-
25153BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
26165LAS CRUCES MESCALEROS-BROOKLYN GRINDERS-
27172BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
29187SYRACUSE BABY BULLS-BROOKLYN GRINDERS-
32200VANCOUVER THOUSANDAIRES-BROOKLYN GRINDERS-
34208BROOKLYN GRINDERS-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
36221LAS CRUCES MESCALEROS-BROOKLYN GRINDERS-
37231BROOKLYN GRINDERS-CAPE FEAR WILDCATS-
39243SYRACUSE BABY BULLS-BROOKLYN GRINDERS-
40252BROOKLYN GRINDERS-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
42266PINCHER CREEK WOLVERINES-BROOKLYN GRINDERS-
44277BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
45287CAPE FEAR WILDCATS-BROOKLYN GRINDERS-
47301BROOKLYN GRINDERS-LAS CRUCES MESCALEROS-
49310CALGARY WRANGLERS-BROOKLYN GRINDERS-
51323BROOKLYN GRINDERS-CAPE FEAR WILDCATS-
52332MANHATTAN SWEDES-BROOKLYN GRINDERS-
54343BROOKLYN GRINDERS-MANHATTAN SWEDES-
56355CHICAGO UNDERTAKERS-BROOKLYN GRINDERS-
58367BROOKLYN GRINDERS-COLORADO CUBS-
60375PINCHER CREEK WOLVERINES-BROOKLYN GRINDERS-
62390BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
64399VANCOUVER THOUSANDAIRES-BROOKLYN GRINDERS-
65407BROOKLYN GRINDERS-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
66421NEWTON NIGHTHAWKS-BROOKLYN GRINDERS-
67425BROOKLYN GRINDERS-BANGOR PUPPIES-
71444EDMONTON OILERS-BROOKLYN GRINDERS-
73459BROOKLYN GRINDERS-MANHATTAN SWEDES-
74465CAPE FEAR WILDCATS-BROOKLYN GRINDERS-
76477BROOKLYN GRINDERS-COQUITLAM EXPRESS-
77486COQUITLAM EXPRESS-BROOKLYN GRINDERS-
79498BROOKLYN GRINDERS-COQUITLAM EXPRESS-
81508COLORADO CUBS-BROOKLYN GRINDERS-
83522BROOKLYN GRINDERS-PHILADELPHIA PHANTOMS-
84530PHILADELPHIA PHANTOMS-BROOKLYN GRINDERS-
86544BROOKLYN GRINDERS-PENSACOLA BLACK BEARS-
88553PENSACOLA BLACK BEARS-BROOKLYN GRINDERS-
89563BROOKLYN GRINDERS-CHICAGO UNDERTAKERS-
91576HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
93586BROOKLYN GRINDERS-HALIFAX HELL-
95597PENSACOLA BLACK BEARS-BROOKLYN GRINDERS-
96609BROOKLYN GRINDERS-EDMONTON OILERS-
98620PHILADELPHIA PHANTOMS-BROOKLYN GRINDERS-
100636BROOKLYN GRINDERS-NEWTON NIGHTHAWKS-
101641HAWAII PUNCH-BROOKLYN GRINDERS-
103654BROOKLYN GRINDERS-CHICAGO UNDERTAKERS-
105664DETROIT STEELERS-BROOKLYN GRINDERS-
107681BROOKLYN GRINDERS-EDMONTON OILERS-
108684HALIFAX HELL-BROOKLYN GRINDERS-
110700BROOKLYN GRINDERS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
111708DETROIT STEELERS-BROOKLYN GRINDERS-
112714BROOKLYN GRINDERS-CALGARY WRANGLERS-
115729HAWAII PUNCH-BROOKLYN GRINDERS-
117743BROOKLYN GRINDERS-SAN JOSE AVACADOES-
118750BROOKLYN GRINDERS-BANGOR PUPPIES-
119760CAPE BRETON LEPRECHAUNS-BROOKLYN GRINDERS-
121772BROOKLYN GRINDERS-HAWAII PUNCH-
123781MANHATTAN SWEDES-BROOKLYN GRINDERS-
124792BROOKLYN GRINDERS-NORTH VAN ROCKERS-
126804COQUITLAM EXPRESS-BROOKLYN GRINDERS-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
128816SAN JOSE AVACADOES-BROOKLYN GRINDERS-
129825BROOKLYN GRINDERS-SYRACUSE BABY BULLS-
133841BANGOR PUPPIES-BROOKLYN GRINDERS-
135855BROOKLYN GRINDERS-CALGARY WRANGLERS-
137863CAPE BRETON LEPRECHAUNS-BROOKLYN GRINDERS-
138873BROOKLYN GRINDERS-NEWTON NIGHTHAWKS-
141883NORTH VAN ROCKERS-BROOKLYN GRINDERS-
143892BROOKLYN GRINDERS-SYRACUSE BABY BULLS-
144900BROOKLYN GRINDERS-HAWAII PUNCH-
146909NORTH VAN ROCKERS-BROOKLYN GRINDERS-
148922BROOKLYN GRINDERS-DETROIT STEELERS-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance10,7526,000
Assistance PCT89.60%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 2792 - 93.07% 77,720$466,320$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
617,353$ 3,364,341$ 3,364,341$ 1,450,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
3,364,341$ 432,457$ 36 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,797,920$ 130 32,311$ 4,200,430$




BROOKLYN GRINDERS Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

BROOKLYN GRINDERS Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

BROOKLYN GRINDERS Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

BROOKLYN GRINDERS Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

BROOKLYN GRINDERS Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA