Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

MANHATTAN SWEDES
GP: 12 | W: 5 | L: 4 | OTL: 3 | P: 13
GF: 34 | GA: 35 | PP%: 25.00% | PK%: 81.25%
DG: Mark S | Morale : 88 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #137 vs NEWTON NIGHTHAWKS

Centre de jeu
PINCHER CREEK WOLVERINES
4-7-1, 9pts
4
3 MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
Team Stats
W1SéquenceL1
1-4-0Fiche domicile2-2-2
3-3-1Fiche domicile3-2-1
4-6-0Derniers 10 matchs5-2-3
2.92Buts par match 2.83
3.50Buts contre par match 2.92
30.43%Pourcentage en avantage numérique25.00%
84.00%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
1
2 HALIFAX HELL
3-8-1, 7pts
Team Stats
L1SéquenceW1
2-2-2Fiche domicile2-4-0
3-2-1Fiche domicile1-4-1
5-2-3Derniers 10 matchs3-7-0
2.83Buts par match 2.67
2.92Buts contre par match 4.17
25.00%Pourcentage en avantage numérique17.14%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
Jour 22
NEWTON NIGHTHAWKS
9-2-1, 19pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW2
2-2-2Fiche domicile3-2-1
3-2-1Fiche visiteur6-0-0
5-2-310 derniers matchs7-2-1
2.83Buts par match 3.92
2.92Buts contre par match 3.92
25.00%Pourcentage en avantage numérique12.12%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
COLORADO CUBS
8-2-2, 18pts
Jour 23
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
5-1-0Fiche domicile2-2-2
3-1-2Fiche visiteur3-2-1
6-2-210 derniers matchs5-2-3
3.75Buts par match 2.83
2.33Buts contre par match 2.83
10.71%Pourcentage en avantage numérique25.00%
90.91%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
MANHATTAN SWEDES
5-4-3, 13pts
Jour 25
EDMONTON OILERS
4-8-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
2-2-2Fiche domicile2-4-0
3-2-1Fiche visiteur2-4-0
5-2-310 derniers matchs3-7-0
2.83Buts par match 1.92
2.92Buts contre par match 1.92
25.00%Pourcentage en avantage numérique11.76%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique78.13%
Meneurs d'équipe
Buts
Isac Lundeström
8
Passes
Evgeny Kuznetsov
14
Points
Isac Lundeström
18
Plus/Moins
Isac Lundeström
7
Victoires
Alexei Kolosov
3
Pourcentage d’arrêts
Alexei Kolosov
0.927

Statistiques d’équipe
Buts pour
34
2.83 GFG
Tirs pour
286
23.83 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
4 GF
Début de zone offensive
30.2%
Buts contre
35
2.92 GAA
Tirs contre
426
35.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.3%%
6 GA
Début de la zone défensive
44.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralMark S
EntraîneurAlex Tanguay
DivisionSmythe
ConférenceRosling Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2Yegor Borikov


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,814
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro44
Équipe Mineure19
Limite Contrat63 / 66
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Isac LundeströmXXX100.0071997479989380667871535699800787122641,200,000$
2Mavrik Bourque (R)X100.0019899757981796961666861578973077671243800,000$
3Evgeny KuznetsovXX98.008199637670887459666765569999078672343996,000$
4Frank Nazar (R)X100.002210807472778169736364635873760786512251,000,000$
5Isak RosénX99.0013199817983846958635659626870078651234900,000$
6Fedor Svechkov (R)X100.0014199758476736968656062558471076651234900,000$
7Aleksi SaarelaX100.001199617685787371747243558876078652294600,000$
8Joe VelenoXX100.0055595697579856546686353708076078652262600,000$
9Brady Martin (R)X100.005848826869676564676566636267680816411931,000,000$
10Sam Colangelo (R)X100.00271379637967686756646454586862078612243700,000$
11Dylan James (R)X100.00131491687467726246625961566672071602223800,000$
12Blake Vanek (R)X100.00181462686364666358595857636266066592193800,000$
13Griffin ReinhartX98.00481788608366798241716461469691076682321883,000$
14Ethan BearX100.00999910678074846354645254449779079672295600,000$
15Sascha Boumedienne (R)X100.00441577676968746444666065596665076631193900,000$
16Logan Mailloux (R)X100.00815743668363695844585258486576076631234800,000$
17Maxim Štrbák (R)X100.00532471804965675544575567526672078622211800,000$
18Peyton Kettles (R)X100.00685075646562686244655863566061078620193800,000$
Rayé
1Colby Barlow (R)X95.04584765717671656440576565686775071631211900,000$
2Noah Östlund (R)X100.0021977471596961666059646677810746112251,000,000$
3Charlie Cerrato (R)X100.00586958656469646356626260596258070612213600,000$
4Sacha Boisvert (R)X100.00534169737060676353585659566459068601202800,000$
5Carey Terrance (R)X100.00283993677462706271596062596764071602211600,000$
6Cole Huckins (R)X100.00272759697567646166595857546269071602232600,000$
7Rodion Amirov (R)XX100.005195707171775655585359597878071591252800,000$
8Max Plante (R)X100.0017176726865756058575858486866068590202650,000$
9Alexander Suzdalev (R)X100.00281382687269685955575458546667069592223700,000$
10Štěpán Hoch (R)X100.00151176696865696356615859566062067592193700,000$
11Jan Myšák (R)XX100.009599667264745661535161587179068582241600,000$
12Sam Rinzel (R)X100.005389737672765644605062507972073611225800,000$
13Ben Danford (R)X100.00513860696865655944645661486561067611202700,000$
14Jordan SpenceX100.00618440677769824644534362456362079612255700,000$
15Aram Minnetian (R)X100.0018179747267656344595862506369072602211700,000$
16Gabriel CarlssonX100.0021199688085865241593748409179070601292665,000$
17Spencer Gill (R)X100.00442965707063665744625759486063069602202600,000$
18Timothy LiljegrenX100.0049191597864745535485156569778070601273716,750$
19Artyom Grushnikov (R)X100.00421181578163725340585165446868071602232700,000$
20Gustav LindstromX100.0043198677369744444493958488077070602281600,000$
21Gavin McCarthy (R)X100.00377070657763646046655960486063071602211500,000$
22Tyson Hinds (R)X100.00546778607867595744585459336868071602232600,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.7534247968747073625361575954737107362
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Magnus Hellberg98.00687269807271758385635990800747413521,430,000$
2Benjamin Gaudreau (R)100.0063616372626466636564606973079642233600,000$
Rayé
1Alexei Kolosov (R)96.0058636982706366605965687967079662242600,000$
2Mason Beaupit (R)100.0071646270635958595662585765074612233600,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.506565667667646666666461747107766
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alex Tanguay77698685868659CAN4631,200,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Isac LundeströmMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW/RW128101870052846212417.39%1328723.991122140110313060.42%9693001.2502000230
2Evgeny KuznetsovMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW12314176004293710398.11%929324.471123131121290052.88%104167001.1612000210
3Frank NazarMANHATTAN SWEDES (MAN)C126511420112736102516.67%1023619.741124100002130040.86%18644000.9302000101
4Aleksi SaarelaMANHATTAN SWEDES (MAN)C123710600518284710.71%921818.180110100000140049.59%12121000.9202000002
5Joe VelenoMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW125496002521291917.24%524620.5202201000004100%1433000.7301000110
6Ethan BearMANHATTAN SWEDES (MAN)D12257-33755819124316.67%1830225.19112115000017110%067000.4600001011
7Griffin ReinhartMANHATTAN SWEDES (MAN)D1223514025311851111.11%2734829.06000015112131000%0714000.2900000000
8Logan MaillouxMANHATTAN SWEDES (MAN)D121341160291623650.00%1227322.7800008000016000%009000.2900000000
9Colby BarlowMANHATTAN SWEDES (MAN)LW10123000241351520.00%618518.520110100000110057.14%1422000.3200000000
10Mavrik BourqueMANHATTAN SWEDES (MAN)C12202-5006171761511.76%116413.740001000000000%734000.2400000000
11Sam ColangeloMANHATTAN SWEDES (MAN)RW12112-640171075514.29%618215.1800000000000025.00%424000.2200000000
12Fedor SvechkovMANHATTAN SWEDES (MAN)C12022-400319255120%416113.4600000000000044.74%7682000.2500000000
13Sam RinzelMANHATTAN SWEDES (MAN)D9011-100050000%6748.2900000000015000%005000.2700000000
14Sascha BoumedienneMANHATTAN SWEDES (MAN)D1201132011169510%1425821.500000000006000%0213000.0800000000
15Brady MartinMANHATTAN SWEDES (MAN)C12000-255533130%0473.9900010000030036.36%110100001100000
16Isak RosénMANHATTAN SWEDES (MAN)RW12000-200158360%3736.0900014000000075.00%40000001000000
17Maxim ŠtrbákMANHATTAN SWEDES (MAN)D1200034015233410%418415.3300008000021000%03500000000000
18Dylan JamesMANHATTAN SWEDES (MAN)LW2000-100031100%02311.870000000000000%00000000000000
19Peyton KettlesMANHATTAN SWEDES (MAN)D12000000100000%0161.400000000000000%00000000000000
20Jordan SpenceMANHATTAN SWEDES (MAN)D5000000000000%010.320000000000000%00000000000000
21Blake VanekMANHATTAN SWEDES (MAN)RW2000000000000%021.480000000000000%00000011000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2203458921374102453032868917211.89%147358316.2948121312623542175146.94%6376784000.51212101664
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Alexei KolosovMANHATTAN SWEDES (MAN)63120.9272.583720016219121000.6671265001
2Magnus HellbergMANHATTAN SWEDES (MAN)62310.9222.673590016206114110065001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne125430.9252.62732003242523511121210002


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Aleksi SaarelaMANHATTAN SWEDES (MAN)C291997-01-07FINNo211 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Alexander SuzdalevMANHATTAN SWEDES (MAN)LW222004-06-01SWEYes186 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32026-06-09FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Alexei KolosovMANHATTAN SWEDES (MAN)G242002-01-04BELYes228 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Aram MinnetianMANHATTAN SWEDES (MAN)D212005-03-19USAYes178 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-06FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No---------------------------
Artyom GrushnikovMANHATTAN SWEDES (MAN)D232003-06-01RUSYes233 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$--------40,000$--------No--------
Ben DanfordMANHATTAN SWEDES (MAN)D202006-02-06CANYes193 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$--------40,000$--------No--------
Benjamin GaudreauMANHATTAN SWEDES (MAN)G232003-01-11CANYes210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Blake VanekMANHATTAN SWEDES (MAN)RW192007-08-16USAYes205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Brady MartinMANHATTAN SWEDES (MAN)C192007-03-16CANYes174 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-15FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Carey TerranceMANHATTAN SWEDES (MAN)C212005-05-10USAYes194 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-08FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Charlie CerratoMANHATTAN SWEDES (MAN)C212005-03-10USAYes194 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-23FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Colby BarlowMANHATTAN SWEDES (MAN)LW212005-02-14CANYes202 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No---------------------------
Cole HuckinsMANHATTAN SWEDES (MAN)C232003-06-01CANYes193 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Dylan JamesMANHATTAN SWEDES (MAN)LW222004-06-01CANYes191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32026-06-09FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Ethan BearMANHATTAN SWEDES (MAN)D291997-07-01CANNo229 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo52026-06-09FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$600,000$600,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Evgeny KuznetsovMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW341992-07-10RUSNo203 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32026-04-04FalseFalsePro & Farm996,000$862,309$99,600$86,231$No996,000$996,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Fedor SvechkovMANHATTAN SWEDES (MAN)C232003-04-05RUSYes212 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo42025-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$900,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Frank NazarMANHATTAN SWEDES (MAN)C222004-01-14USAYes189 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo52026-06-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Gabriel CarlssonMANHATTAN SWEDES (MAN)D291997-01-02SWENo209 Lbs6 ft7NoNoN/ANoNo22024-06-10FalseFalsePro & Farm665,000$575,738$66,500$57,574$No665,000$--------40,000$--------No--------
Gavin McCarthyMANHATTAN SWEDES (MAN)D212005-06-01USAYes207 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-09FalseFalsePro & Farm500,000$432,886$50,000$43,289$No---------------------------
Griffin ReinhartMANHATTAN SWEDES (MAN)D321994-01-24CANNo234 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12024-06-10FalseFalsePro & Farm883,000$764,477$88,300$76,448$No---------------------------
Gustav LindstromMANHATTAN SWEDES (MAN)D281998-06-01SWENo194 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12024-06-16FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Isac LundeströmMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW/RW261999-11-06SWENo203 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo42025-06-15FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,038,926$120,000$103,893$No1,200,000$1,200,000$1,200,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Isak RosénMANHATTAN SWEDES (MAN)RW232003-03-15SWENo175 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo42025-06-15FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$900,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Jan MyšákMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW242002-05-24CZEYes188 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12024-06-10FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No---------------------------
Joe VelenoMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW262000-01-13CANNo204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Jordan SpenceMANHATTAN SWEDES (MAN)D252001-02-24CANNo212 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo52026-06-09FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$700,000$700,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Logan MaillouxMANHATTAN SWEDES (MAN)D232003-04-15CANYes229 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo42025-06-15FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Magnus HellbergMANHATTAN SWEDES (MAN)G351991-04-04SWENo205 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo22025-03-26FalseFalsePro & Farm1,430,000$1,238,054$143,000$123,805$No1,430,000$--------40,000$--------No--------
Mason BeaupitMANHATTAN SWEDES (MAN)G232003-09-23CANYes191 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo32026-06-09FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$600,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Mavrik BourqueMANHATTAN SWEDES (MAN)C242002-01-08CANYes197 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32024-06-10FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Max PlanteMANHATTAN SWEDES (MAN)C202006-02-20USAYes172 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-18FalseFalsePro & Farm650,000$562,752$65,000$56,275$No650,000$--------40,000$--------No--------
Maxim ŠtrbákMANHATTAN SWEDES (MAN)D212005-04-13SLOYes203 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-04FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No---------------------------
Noah ÖstlundMANHATTAN SWEDES (MAN)C222004-03-11SWEYes173 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo52026-06-09FalseFalsePro & Farm1,000,000$865,772$100,000$86,577$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Peyton KettlesMANHATTAN SWEDES (MAN)D192007-09-01CANYes194 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Rodion AmirovMANHATTAN SWEDES (MAN)C/LW252001-10-02RUSYes183 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22024-06-10FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$--------40,000$--------No--------
Sacha BoisvertMANHATTAN SWEDES (MAN)C202006-03-17CANYes179 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$--------40,000$--------No--------
Sam ColangeloMANHATTAN SWEDES (MAN)RW242001-12-26USAYes216 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo32024-06-10FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Sam RinzelMANHATTAN SWEDES (MAN)D222004-06-25USAYes193 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo52026-06-09FalseFalsePro & Farm800,000$692,617$80,000$69,262$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Sascha BoumedienneMANHATTAN SWEDES (MAN)D192007-01-17FINYes183 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-17FalseFalsePro & Farm900,000$779,195$90,000$77,919$No900,000$900,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Spencer GillMANHATTAN SWEDES (MAN)D202006-04-17CANYes181 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-20FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Timothy LiljegrenMANHATTAN SWEDES (MAN)D271999-04-30SWENo218 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32024-06-10FalseFalsePro & Farm716,750$620,542$71,675$62,054$No716,750$716,750$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Tyson HindsMANHATTAN SWEDES (MAN)D232003-06-01CANYes218 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22025-06-15FalseFalsePro & Farm600,000$519,463$60,000$51,946$No600,000$--------40,000$--------No--------
Štěpán HochMANHATTAN SWEDES (MAN)LW192007-06-01CZEYes180 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm700,000$606,040$70,000$60,604$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
4423.55199 Lbs6 ft22.70762,290$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Evgeny KuznetsovFrank NazarIsak Rosén40122
2Joe VelenoAleksi SaarelaIsac Lundeström30122
3Dylan JamesBrady MartinSam Colangelo20122
4Mavrik BourqueFedor SvechkovSam Colangelo10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan BearGriffin Reinhart35122
2Logan MaillouxSascha Boumedienne35122
3Griffin ReinhartMaxim Štrbák20122
4Griffin ReinhartEthan Bear10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Evgeny KuznetsovIsac LundeströmIsak Rosén60122
2Joe VelenoAleksi SaarelaFrank Nazar40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan BearGriffin Reinhart60122
2Logan MaillouxMaxim Štrbák40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Isac LundeströmEvgeny Kuznetsov60122
2Aleksi SaarelaFrank Nazar40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan BearGriffin Reinhart60122
2Logan MaillouxMaxim Štrbák40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Isac Lundeström60122Ethan BearGriffin Reinhart60122
2Evgeny Kuznetsov40122Logan MaillouxMaxim Štrbák40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Isac LundeströmEvgeny Kuznetsov60122
2Aleksi SaarelaFrank Nazar40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ethan BearGriffin Reinhart60122
2Logan MaillouxMaxim Štrbák40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Evgeny KuznetsovIsac LundeströmAleksi SaarelaEthan BearLogan Mailloux
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Evgeny KuznetsovIsac LundeströmAleksi SaarelaEthan BearLogan Mailloux
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Isac Lundeström, Evgeny Kuznetsov, Isak RosénIsac Lundeström, Evgeny KuznetsovAleksi Saarela
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Griffin Reinhart, Ethan Bear, Maxim ŠtrbákEthan BearGriffin Reinhart, Ethan Bear
Tirs de pénalité
Isac Lundeström, Evgeny Kuznetsov, Aleksi Saarela, Frank Nazar, Joe Veleno
Gardien
#1 : Magnus Hellberg, #2 : Benjamin Gaudreau
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Isac Lundeström, Evgeny Kuznetsov, Aleksi Saarela, Frank Nazar, Joe Veleno, Brady Martin, Fedor Svechkov, Mavrik Bourque, Sam Colangelo, Isak Rosén
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Ethan Bear, Griffin Reinhart, Logan Mailloux, Maxim Štrbák, Sascha Boumedienne


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1BROOKLYN GRINDERS2010000136-31010000013-21000000123-110.250369107121434989968825662610394250.00%5180.00%09518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
2CAPE BRETON LEPRECHAUNS211000005501010000003-31100000052320.500591400712143578996882582271036200.00%5180.00%09518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
3CAPE FEAR WILDCATS21100000550110000003121010000024-220.500510150071214345899688256521645500.00%3166.67%09518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
4HALIFAX HELL21100000642110000005231010000012-120.5006915007121435089968825672214363133.33%2150.00%09518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
5PINCHER CREEK WOLVERINES1000000134-11000000134-10000000000010.500358007121433089968825311222711100.00%10100.00%09518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
6SYRACUSE BABY BULLS210001007701000010045-11100000032130.7507111800712143418996882576242243100.00%11281.82%19518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112R5
7VANCOUVER THOUSANDAIRES10001000541000000000001000100054121.000581300712143148996882539151019000%50100.00%19518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
Total1244011023435-1622001011618-26220100118171130.54234589210712143286899688254261477424516425.00%32681.25%29518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
_Since Last GM Reset1244011023435-1622001011618-26220100118171130.54234589210712143286899688254261477424516425.00%32681.25%29518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
_Vs Conference1144001022931-2622001011618-25220000113130110.50029507910712143272899688253871326422616425.00%27677.78%19518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112
_Vs Division1044001012627-1522001001314-15220000113130100.50026457110712143242899688253561206219915320.00%26676.92%19518651.08%13427149.45%7015944.03%215106291116226112

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1213L13458922864261477424510
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
124411023435
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62201011618
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62210011817
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
520102
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
16425.00%32681.25%2
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
89968825712143
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
9518651.08%13427149.45%7015944.03%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
215106291116226112


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
15MANHATTAN SWEDES2CAPE FEAR WILDCATS4LSommaire du match
318BROOKLYN GRINDERS3MANHATTAN SWEDES1LSommaire du match
429MANHATTAN SWEDES5CAPE BRETON LEPRECHAUNS2WSommaire du match
640CAPE FEAR WILDCATS1MANHATTAN SWEDES3WSommaire du match
848SYRACUSE BABY BULLS5MANHATTAN SWEDES4LXR5Sommaire du match
957MANHATTAN SWEDES3SYRACUSE BABY BULLS2WSommaire du match
1169MANHATTAN SWEDES2BROOKLYN GRINDERS3LXXSommaire du match
1380CAPE BRETON LEPRECHAUNS3MANHATTAN SWEDES0LSommaire du match
1595MANHATTAN SWEDES5VANCOUVER THOUSANDAIRES4WXSommaire du match
16102HALIFAX HELL2MANHATTAN SWEDES5WSommaire du match
18117PINCHER CREEK WOLVERINES4MANHATTAN SWEDES3LXXSommaire du match
20127MANHATTAN SWEDES1HALIFAX HELL2LSommaire du match
22137MANHATTAN SWEDES-NEWTON NIGHTHAWKS-
23146COLORADO CUBS-MANHATTAN SWEDES-
25160MANHATTAN SWEDES-EDMONTON OILERS-
26166SYRACUSE BABY BULLS-MANHATTAN SWEDES-
28178CHICAGO UNDERTAKERS-MANHATTAN SWEDES-
30190MANHATTAN SWEDES-NEWTON NIGHTHAWKS-
32203CHICAGO UNDERTAKERS-MANHATTAN SWEDES-
35215MANHATTAN SWEDES-SAN JOSE AVACADOES-
36222MANHATTAN SWEDES-CALGARY WRANGLERS-
38234MANHATTAN SWEDES-PINCHER CREEK WOLVERINES-
39240BANGOR PUPPIES-MANHATTAN SWEDES-
41257CAPE FEAR WILDCATS-MANHATTAN SWEDES-
43270SAN JOSE AVACADOES-MANHATTAN SWEDES-
44280MANHATTAN SWEDES-PINCHER CREEK WOLVERINES-
46292VANCOUVER THOUSANDAIRES-MANHATTAN SWEDES-
48302MANHATTAN SWEDES-SAN JOSE AVACADOES-
49312MANHATTAN SWEDES-SYRACUSE BABY BULLS-
50321COQUITLAM EXPRESS-MANHATTAN SWEDES-
52332MANHATTAN SWEDES-BROOKLYN GRINDERS-
54343BROOKLYN GRINDERS-MANHATTAN SWEDES-
57357PINCHER CREEK WOLVERINES-MANHATTAN SWEDES-
58366MANHATTAN SWEDES-CHICAGO UNDERTAKERS-
60376MANHATTAN SWEDES-CALGARY WRANGLERS-
61384MANHATTAN SWEDES-HAWAII PUNCH-
63395HAWAII PUNCH-MANHATTAN SWEDES-
64405MANHATTAN SWEDES-BANGOR PUPPIES-
66417HAWAII PUNCH-MANHATTAN SWEDES-
68431COLORADO CUBS-MANHATTAN SWEDES-
71445MANHATTAN SWEDES-NORTH VAN ROCKERS-
72453MANHATTAN SWEDES-COQUITLAM EXPRESS-
73459BROOKLYN GRINDERS-MANHATTAN SWEDES-
76472MANHATTAN SWEDES-DETROIT STEELERS-
77481DETROIT STEELERS-MANHATTAN SWEDES-
79497NEWTON NIGHTHAWKS-MANHATTAN SWEDES-
81512MANHATTAN SWEDES-SYRACUSE BABY BULLS-
83519MANHATTAN SWEDES-EDMONTON OILERS-
84526SAN JOSE AVACADOES-MANHATTAN SWEDES-
86542CAPE FEAR WILDCATS-MANHATTAN SWEDES-
87551MANHATTAN SWEDES-BANGOR PUPPIES-
89562MANHATTAN SWEDES-COQUITLAM EXPRESS-
90571PHILADELPHIA PHANTOMS-MANHATTAN SWEDES-
93584PHILADELPHIA PHANTOMS-MANHATTAN SWEDES-
94592MANHATTAN SWEDES-COLORADO CUBS-
95604MANHATTAN SWEDES-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
96611MANHATTAN SWEDES-PHILADELPHIA PHANTOMS-
97616LAS CRUCES MESCALEROS-MANHATTAN SWEDES-
100635NORTH VAN ROCKERS-MANHATTAN SWEDES-
102646MANHATTAN SWEDES-LAS CRUCES MESCALEROS-
104658MANHATTAN SWEDES-CAPE FEAR WILDCATS-
105663EDMONTON OILERS-MANHATTAN SWEDES-
107678NORTH VAN ROCKERS-MANHATTAN SWEDES-
109693LAS CRUCES MESCALEROS-MANHATTAN SWEDES-
110699MANHATTAN SWEDES-HALIFAX HELL-
112713MANHATTAN SWEDES-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
114723SYRACUSE BABY BULLS-MANHATTAN SWEDES-
115732MANHATTAN SWEDES-PENSACOLA BLACK BEARS-
117745CALGARY WRANGLERS-MANHATTAN SWEDES-
118752MANHATTAN SWEDES-NORTH VAN ROCKERS-
120768CAPE BRETON LEPRECHAUNS-MANHATTAN SWEDES-
123781MANHATTAN SWEDES-BROOKLYN GRINDERS-
124790PENSACOLA BLACK BEARS-MANHATTAN SWEDES-
126805CAPE BRETON LEPRECHAUNS-MANHATTAN SWEDES-
127808MANHATTAN SWEDES-PHILADELPHIA PHANTOMS-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
129826MANHATTAN SWEDES-CAPE FEAR WILDCATS-
131833DETROIT STEELERS-MANHATTAN SWEDES-
133843MANHATTAN SWEDES-HALIFAX HELL-
135854HALIFAX HELL-MANHATTAN SWEDES-
138867MANHATTAN SWEDES-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
140878PINCHER CREEK WOLVERINES-MANHATTAN SWEDES-
142891HALIFAX HELL-MANHATTAN SWEDES-
144899MANHATTAN SWEDES-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
148919PENSACOLA BLACK BEARS-MANHATTAN SWEDES-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance10,8846,000
Assistance PCT90.70%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 2814 - 93.80% 78,490$470,940$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
611,280$ 3,354,075$ 3,354,075$ 1,200,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
3,354,075$ 450,220$ 44 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
2,825,640$ 129 30,564$ 3,942,756$




MANHATTAN SWEDES Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

MANHATTAN SWEDES Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

MANHATTAN SWEDES Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

MANHATTAN SWEDES Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

MANHATTAN SWEDES Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA