Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

NORTH VAN ROCKERS
GP: 10 | W: 7 | L: 3 | OTL: 0 | P: 14
GF: 40 | GA: 30 | PP%: 38.10% | PK%: 81.82%
DG: Jerry W | Morale : 87 | Moyenne d’équipe : 64
Prochains matchs #131 vs PINCHER CREEK WOLVERINES

Centre de jeu
COQUITLAM EXPRESS
4-5-2, 10pts
1
2 NORTH VAN ROCKERS
7-3-0, 14pts
Team Stats
L2SéquenceW4
2-1-2Fiche domicile5-1-0
2-4-0Fiche domicile2-2-0
4-5-1Derniers 10 matchs7-3-0
2.73Buts par match 4.00
3.45Buts contre par match 3.00
13.04%Pourcentage en avantage numérique38.10%
84.78%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
HAWAII PUNCH
5-4-2, 12pts
0
3 NORTH VAN ROCKERS
7-3-0, 14pts
Team Stats
L1SéquenceW4
4-0-1Fiche domicile5-1-0
1-4-1Fiche domicile2-2-0
4-4-2Derniers 10 matchs7-3-0
3.91Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
38.10%Pourcentage en avantage numérique38.10%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
NORTH VAN ROCKERS
7-3-0, 14pts
Jour 21
PINCHER CREEK WOLVERINES
4-7-1, 9pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceW1
5-1-0Fiche domicile1-4-0
2-2-0Fiche visiteur3-3-1
7-3-010 derniers matchs4-6-0
4.00Buts par match 2.92
3.00Buts contre par match 2.92
38.10%Pourcentage en avantage numérique30.43%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique84.00%
HAWAII PUNCH
5-4-2, 12pts
Jour 22
NORTH VAN ROCKERS
7-3-0, 14pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW4
4-0-1Fiche domicile5-1-0
1-4-1Fiche visiteur2-2-0
4-4-210 derniers matchs7-3-0
3.91Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 4.00
38.10%Pourcentage en avantage numérique38.10%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
NORTH VAN ROCKERS
7-3-0, 14pts
Jour 23
COQUITLAM EXPRESS
4-5-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W4SéquenceL2
5-1-0Fiche domicile2-1-2
2-2-0Fiche visiteur2-4-0
7-3-010 derniers matchs4-5-1
4.00Buts par match 2.73
3.00Buts contre par match 2.73
38.10%Pourcentage en avantage numérique13.04%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique84.78%
Meneurs d'équipe
Buts
Sonny Milano
12
Passes
Sonny Milano
12
Points
Sonny Milano
24
Plus/Moins
Kyle Clifford
7
Victoires
Olle Eriksson Ek
5
Pourcentage d’arrêts
Olle Eriksson Ek
0.91

Statistiques d’équipe
Buts pour
40
4.00 GFG
Tirs pour
330
33.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
38.1%
8 GF
Début de zone offensive
34.1%
Buts contre
30
3.00 GAA
Tirs contre
304
30.40 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.8%%
4 GA
Début de la zone défensive
38.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralJerry W
EntraîneurMartin Skoula
DivisionNorris
ConférenceNeid Conference
Capitaine
Assistant #1Bobby Brink
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité6,000
Assistance4,608
Billets de saison600


Informations de la formation

Équipe Pro39
Équipe Mineure18
Limite Contrat57 / 66
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Sonny MilanoXXX100.005744717079898889578985696099880847723011,281,250$
2Kyle CliffordXX100.00999916081818784588583835999990817703532,755,200$
3Micheal FerlandX100.00999922558062898127757375559899084722343800,000$
4Rutger McGroarty (R)X100.00235738178898269556970636678810846912251,000,000$
5Nico Myatovic (R)X100.00675877737479697054676766567065085672211900,000$
6Chaz Lucius (R)X100.0047199667669736967666467556981084651234900,000$
7Hunter Haight (R)X100.00152174876879726666626166586370084642225700,000$
8Yegor Surin (R)X100.00565568777578666152625863546359084631202900,000$
9Bill Zonnon (R)X100.005318716868657064516863666260650826302031,000,000$
10Julian Lutz (R)X100.001199677664766157615868627471084612221800,000$
11Jesse Kiiskinen (R)X100.004198727564706354655964636556070612211600,000$
12Jimmy Lombardi (R)X100.00331579656967666264606156546557082602193700,000$
13Calvin De HaanX100.00999915879889480278376796699980807713531,393,750$
14Philippe MyersX100.00914160638174787544796963509983086712294800,000$
15Shakir Mukhamadullin (R)X100.0044199808785846840625267509086084701243800,000$
16Brady Cleveland (R)X100.00464283667969687144676372486868077652211800,000$
17Simon Wang (R)X100.00584872746267676444646062505856084622193900,000$
18Charlie Elick (R)X100.00431247677464726044565667486461076612202800,000$
Rayé
1Zach Dean (R)X100.0040485778078866669625869577390074671234800,000$
2Fraser Minten (R)X100.001198677677736559606261657976074632225900,000$
3Emil Hemming (R)X100.0061199667560696048605766576662074611202800,000$
4Samu Tuomaala (R)X100.0046199677375655947595464547065070612231700,000$
5Ben Kevan (R)X100.00291773726768666448616057586366082612193800,000$
6Brendan PerliniX100.00302093588378784973545366558077070602301600,000$
7Danny Nelson (R)X100.00391189727564705963575759556766070601211700,000$
8Jack D Hughes (R)X100.00391381727068696054545460566674070602221600,000$
9Jackson Hallum (R)X100.00554577677556696053585756566669070602241600,000$
10Ozzy Wiesblatt (R)X100.005192727371755850585152598076070591241600,000$
11Lucas Ciona (R)X100.00475281668059685851585458646966070592231600,000$
12Zach Nehring (R)X100.00212884707463655746605457566158070582212600,000$
13Owen Martin (R)X100.00241087636165686361595860555853070582193600,000$
14Nolan Allan (R)X83.9330199727773727039726669487567073661234800,000$
15Vladislav Kolyachonok (R)X100.0029499798584796344595065508962070662255600,000$
16Ian Moore (R)X100.00463191588361706644626160506869070612241600,000$
17Tomas Hamara (R)X100.00381380647971695344535262486771070602221600,000$
18Colin Ralph (R)X100.00636071627062655444535157476462070592212700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.5544277769757174655164616456737107764
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Olle Eriksson Ek100.0065727670747177788164668371084722275800,000$
2Melker Thelin (R)100.0075626076706265646862565861084652212650,000$
Rayé
1Hunter Jones (R)100.0058626484697071697064617568075682251500,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006665677771687170736361726708168
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Martin Skoula78818283979753CZE4641,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Sonny MilanoNORTH VAN ROCKERS (ROC)C/LW/RW101212242409154473227.27%220320.39426816000031147.12%27884002.3500000421
2Kyle CliffordNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW/RW8610167654516102672023.08%313717.19167390001132057.58%3374002.3300333101
3Rutger McGroartyNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW1066121002153372318.18%220220.23101616000030238.89%18141001.1900000010
4Philippe MyersNORTH VAN ROCKERS (ROC)D10257-1753019137515.38%623423.42112212000020000%026000.6000100001
5Julian LutzNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW1016740008116119.09%213013.090000100000000%232001.0700000000
6Hunter HaightNORTH VAN ROCKERS (ROC)C104374004103692111.11%212912.9700002000000049.12%5773001.0800000110
7Micheal FerlandNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW10246-323153415318156.45%117917.970114110000162057.14%1416000.6700003100
8Nico MyatovicNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW10066375129181070%317017.08011070000110042.86%741000.7000100000
9Calvin De HaanNORTH VAN ROCKERS (ROC)D102461623041161561113.33%1421721.78112519000015000%0111000.5500033001
10Nolan AllanNORTH VAN ROCKERS (ROC)D805520011312330%1215919.99022013000114000%015000.6300000001
11Shakir MukhamadullinNORTH VAN ROCKERS (ROC)D10123600814105910.00%1118518.510000400015100%033000.3200000010
12Bill ZonnonNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW71232006511569.09%19313.3300004000001050.00%202000.6400000000
13Chaz LuciusNORTH VAN ROCKERS (ROC)C1012310011412138.33%414514.5401108000000052.73%11022000.4100000000
14Yegor SurinNORTH VAN ROCKERS (ROC)C10112-22014262416.67%2919.2000000000030066.67%323000.4400000000
15Emil HemmingNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW3022200231220%03511.940000000000000%102001.1200000001
16Brady ClevelandNORTH VAN ROCKERS (ROC)D1001117561610370%1017317.3200006000213000%003000.1200001000
17Bobby BrinkNORTH VAN ROCKERSRW2101-1002041425.00%13316.680000500000000%140000.6000000000
18Jimmy LombardiNORTH VAN ROCKERS (ROC)C7000-300057150%27010.0200000000040060.00%150100000000000
19Fraser MintenNORTH VAN ROCKERS (ROC)C3000100012000%0268.880000000000000%00000000000000
20Charlie ElickNORTH VAN ROCKERS (ROC)D2000000223120%23417.100000000000000%00000000000000
21Zach DeanNORTH VAN ROCKERS (ROC)C3000100345150%03511.9200000000140071.43%142100000000000
22Simon WangNORTH VAN ROCKERS (ROC)D1000057515106830%1218318.370000000000000%01200000001000
23Ben KevanNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW7000-50011014550%18812.6500000000060036.36%111300000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne18040711112818411020921633010520312.12%93296416.47815232814500061397349.47%5666365000.75005611756
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Olle Eriksson EkNORTH VAN ROCKERS (ROC)85200.9102.564460119211106010073030
2Melker ThelinNORTH VAN ROCKERS (ROC)32100.8913.9015400109247000037100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne117300.9042.9060101293031530101010130


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Ben KevanNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW192007-01-03USAYes183 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-19FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Bill ZonnonNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW202006-10-03CANYes187 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-15FalseFalsePro & Farm1,000,000$872,483$100,000$87,248$No1,000,000$1,000,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Brady ClevelandNORTH VAN ROCKERS (ROC)D212005-04-01USAYes213 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-04FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No---------------------------
Brendan PerliniNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW301996-04-27GBRNo235 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Calvin De HaanNORTH VAN ROCKERS (ROC)D351991-08-09USANo225 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32024-03-02FalseFalsePro & Farm1,393,750$1,216,023$139,375$121,602$No1,393,750$1,393,750$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Charlie ElickNORTH VAN ROCKERS (ROC)D202006-01-17CANYes204 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-02-19NoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$--------40,000$--------No--------
Chaz LuciusNORTH VAN ROCKERS (ROC)C232003-05-02USAYes197 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$900,000$900,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Colin RalphNORTH VAN ROCKERS (ROC)D212005-10-04USAYes228 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-16FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$--------40,000$--------No--------
Danny NelsonNORTH VAN ROCKERS (ROC)C212005-08-03USAYes188 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-06FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No---------------------------
Emil HemmingNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW202006-06-27FINYes200 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-14FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$--------40,000$--------No--------
Fraser MintenNORTH VAN ROCKERS (ROC)C222004-07-05CANYes204 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$900,000$900,000$900,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Hunter HaightNORTH VAN ROCKERS (ROC)C222004-06-01CANYes28 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$700,000$700,000$700,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Hunter JonesNORTH VAN ROCKERS (ROC)G252001-06-01CANYes236 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-09FalseFalsePro & Farm500,000$436,242$50,000$43,624$No---------------------------
Ian MooreNORTH VAN ROCKERS (ROC)D242002-06-01USAYes237 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Jack D HughesNORTH VAN ROCKERS (ROC)C222003-11-02USAYes178 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Jackson Hallum NORTH VAN ROCKERS (ROC)C242002-06-01USAYes199 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Jesse KiiskinenNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW212005-06-01FINYes190 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-08FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Jimmy LombardiNORTH VAN ROCKERS (ROC)C192007-02-16CANYes179 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-21FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No700,000$700,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Julian LutzNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW222004-02-29GERYes197 Lbs6 ft3NoNoTrade2025-09-25NoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No---------------------------
Kyle CliffordNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW/RW351991-01-13CANNo237 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32026-03-04FalseFalsePro & Farm2,755,200$2,403,866$275,520$240,387$No2,755,200$2,755,200$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Lucas CionaNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW232003-01-08CANYes231 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Melker ThelinNORTH VAN ROCKERS (ROC)G212005-05-25SWEYes177 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-18FalseFalsePro & Farm650,000$567,114$65,000$56,711$No650,000$--------40,000$--------No--------
Micheal FerlandNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW341992-04-20CANNo237 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Nico MyatovicNORTH VAN ROCKERS (ROC)LW212004-12-01CANYes186 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12024-07-02FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No---------------------------
Nolan AllanNORTH VAN ROCKERS (ROC)D232003-04-28CANYes209 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo42025-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Olle Eriksson EkNORTH VAN ROCKERS (ROC)G271999-06-22SWENo205 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$800,000$800,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Owen MartinNORTH VAN ROCKERS (ROC)C192007-06-01CANYes160 Lbs5 ft10NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-23FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$600,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Ozzy WiesblattNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW242002-03-09CANYes197 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Philippe MyersNORTH VAN ROCKERS (ROC)D291997-01-25CANNo219 Lbs6 ft5NoNoAssign ManuallyNoNo42026-06-06FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Rutger McGroartyNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW222004-03-30USAYes216 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm1,000,000$872,483$100,000$87,248$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Samu TuomaalaNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW232003-01-08FINYes189 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo12025-06-16FalseFalsePro & Farm700,000$610,738$70,000$61,074$No---------------------------
Shakir MukhamadullinNORTH VAN ROCKERS (ROC)D242002-01-10RUSYes197 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo32024-06-11FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Simon WangNORTH VAN ROCKERS (ROC)D192007-07-27CHIYes209 Lbs6 ft6NoNoAssign ManuallyNoNo32026-06-17FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$900,000$-------40,000$40,000$-------NoNo-------
Sonny MilanoNORTH VAN ROCKERS (ROC)C/LW/RW301996-05-12USANo215 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo12025-12-10FalseFalsePro & Farm1,281,250$1,117,869$128,125$111,787$No---------------------------
Tomas HamaraNORTH VAN ROCKERS (ROC)D222004-06-01CZEYes209 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo12026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No---------------------------
Vladislav KolyachonokNORTH VAN ROCKERS (ROC)D252001-05-26BELYes216 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-06-06FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$600,000$600,000$600,000$-----40,000$40,000$40,000$40,000$-----NoNoNoNo-----
Yegor SurinNORTH VAN ROCKERS (ROC)C202006-08-01RUSYes194 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-12FalseFalsePro & Farm900,000$785,235$90,000$78,523$No900,000$--------40,000$--------No--------
Zach DeanNORTH VAN ROCKERS (ROC)C232003-01-04CANYes189 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-09-25NoNo42025-06-14FalseFalsePro & Farm800,000$697,987$80,000$69,799$No800,000$800,000$800,000$------40,000$40,000$40,000$------NoNoNo------
Zach NehringNORTH VAN ROCKERS (ROC)RW212005-06-01USAYes190 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo22025-07-20FalseFalsePro & Farm600,000$523,490$60,000$52,349$No600,000$--------40,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3923.49200 Lbs6 ft32.44820,005$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kyle CliffordSonny MilanoRutger McGroarty40023
2Julian LutzHunter HaightMicheal Ferland30023
3Nico MyatovicChaz LuciusBill Zonnon20023
4Yegor SurinJimmy LombardiJesse Kiiskinen10023
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Calvin De HaanPhilippe Myers40032
2Brady ClevelandCharlie Elick30023
3Shakir MukhamadullinSimon Wang20023
4Shakir MukhamadullinSimon Wang10023
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kyle CliffordSonny MilanoRutger McGroarty60005
2Micheal FerlandHunter HaightBill Zonnon40005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Calvin De HaanPhilippe Myers60005
2Shakir MukhamadullinBrady Cleveland40005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Kyle CliffordMicheal Ferland60050
2Rutger McGroartyNico Myatovic40050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Calvin De HaanPhilippe Myers60050
2Brady ClevelandShakir Mukhamadullin40050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kyle Clifford60050Brady ClevelandCalvin De Haan60050
2Micheal Ferland40050Shakir MukhamadullinPhilippe Myers40050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jimmy LombardiBill Zonnon60023
2Yegor SurinJesse Kiiskinen40023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Simon WangBrady Cleveland60032
2Philippe MyersCharlie Elick40032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Micheal FerlandSonny MilanoRutger McGroartyBrady ClevelandPhilippe Myers
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Micheal FerlandSonny MilanoKyle CliffordBrady ClevelandPhilippe Myers
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jesse Kiiskinen, Jimmy Lombardi, Bill ZonnonBill Zonnon, Julian LutzJesse Kiiskinen
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Simon Wang, Shakir Mukhamadullin, Charlie ElickShakir MukhamadullinSimon Wang, Brady Cleveland
Tirs de pénalité
Sonny Milano, Kyle Clifford, Micheal Ferland, Rutger McGroarty, Hunter Haight
Gardien
#1 : Melker Thelin, #2 : Olle Eriksson Ek
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Sonny Milano, Kyle Clifford, Micheal Ferland, Rutger McGroarty, Julian Lutz, Nico Myatovic, Chaz Lucius, Hunter Haight, Bill Zonnon,
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Simon Wang, Philippe Myers, Shakir Mukhamadullin, Brady Cleveland, Calvin De Haan


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1CALGARY WRANGLERS11000000642000000000001100000064221.000611170012151213399125104234841811100.00%20100.00%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
2COQUITLAM EXPRESS11000000211110000002110000000000021.0002460012151212599125104237822174250.00%10100.00%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
3HAWAII PUNCH431000002011933000000177101010000034-160.75020355501121512114999125104212639459410220.00%5260.00%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
4NEWTON NIGHTHAWKS20200000511-61010000037-41010000024-200.0005101510121512160991251042451654472150.00%7185.71%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
5VANCOUVER THOUSANDAIRES21001000734100010003211100000041341.0007111800121512163991251042622259334250.00%7185.71%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
Total10630100040301064101000251784220000015132140.70040711111112151213309912510423049318420921838.10%22481.82%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
_Since Last GM Reset10630100040301064101000251784220000015132140.70040711111112151213309912510423049318420921838.10%22481.82%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
_Vs Conference9530100034268641010002517831200000990120.6673460941112151212979912510422708518019120735.00%20480.00%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589
_Vs Division9530100034268641010002517831200000990120.6673460941112151212979912510422708518019120735.00%20480.00%010119252.60%9821545.58%8115651.92%2121232138817589

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
1014W440711113303049318420911
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
106310004030
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64110002517
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
42200001513
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
730000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
21838.10%22481.82%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
9912510421215121
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
10119252.60%9821545.58%8115651.92%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2121232138817589


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
29NORTH VAN ROCKERS3HAWAII PUNCH4LSommaire du match
320HAWAII PUNCH3NORTH VAN ROCKERS7WSommaire du match
534VANCOUVER THOUSANDAIRES2NORTH VAN ROCKERS3WXSommaire du match
746NEWTON NIGHTHAWKS7NORTH VAN ROCKERS3LSommaire du match
954NORTH VAN ROCKERS6CALGARY WRANGLERS4WSommaire du match
1166NORTH VAN ROCKERS2NEWTON NIGHTHAWKS4LSommaire du match
1274NORTH VAN ROCKERS4VANCOUVER THOUSANDAIRES1WSommaire du match
1486HAWAII PUNCH4NORTH VAN ROCKERS7WSommaire du match
1599COQUITLAM EXPRESS1NORTH VAN ROCKERS2WSommaire du match
18111HAWAII PUNCH0NORTH VAN ROCKERS3WSommaire du match
21131NORTH VAN ROCKERS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
22136HAWAII PUNCH-NORTH VAN ROCKERS-
23144NORTH VAN ROCKERS-COQUITLAM EXPRESS-
25157VANCOUVER THOUSANDAIRES-NORTH VAN ROCKERS-
28176NORTH VAN ROCKERS-LAS CRUCES MESCALEROS-
29183HAWAII PUNCH-NORTH VAN ROCKERS-
32198NORTH VAN ROCKERS-HAWAII PUNCH-
33204EDMONTON OILERS-NORTH VAN ROCKERS-
35220NORTH VAN ROCKERS-SYRACUSE BABY BULLS-
36223CAPE FEAR WILDCATS-NORTH VAN ROCKERS-
39241NORTH VAN ROCKERS-COLORADO CUBS-
40247CHICAGO UNDERTAKERS-NORTH VAN ROCKERS-
42265COQUITLAM EXPRESS-NORTH VAN ROCKERS-
43274NORTH VAN ROCKERS-PHILADELPHIA PHANTOMS-
45284NORTH VAN ROCKERS-CHICAGO UNDERTAKERS-
46290COLORADO CUBS-NORTH VAN ROCKERS-
48306NORTH VAN ROCKERS-EDMONTON OILERS-
49311CHICAGO UNDERTAKERS-NORTH VAN ROCKERS-
52328NORTH VAN ROCKERS-NEWTON NIGHTHAWKS-
53334LAS CRUCES MESCALEROS-NORTH VAN ROCKERS-
56353EDMONTON OILERS-NORTH VAN ROCKERS-
57360NORTH VAN ROCKERS-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
59368NORTH VAN ROCKERS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
60377NEWTON NIGHTHAWKS-NORTH VAN ROCKERS-
63397CAPE BRETON LEPRECHAUNS-NORTH VAN ROCKERS-
64406NORTH VAN ROCKERS-HAWAII PUNCH-
66419HALIFAX HELL-NORTH VAN ROCKERS-
68426NORTH VAN ROCKERS-HALIFAX HELL-
70440NORTH VAN ROCKERS-SAN JOSE AVACADOES-
71445MANHATTAN SWEDES-NORTH VAN ROCKERS-
74463PENSACOLA BLACK BEARS-NORTH VAN ROCKERS-
75468NORTH VAN ROCKERS-SAN JOSE AVACADOES-
76478NORTH VAN ROCKERS-SYRACUSE BABY BULLS-
78488NEWTON NIGHTHAWKS-NORTH VAN ROCKERS-
80501NORTH VAN ROCKERS-PENSACOLA BLACK BEARS-
81510PINCHER CREEK WOLVERINES-NORTH VAN ROCKERS-
84528NORTH VAN ROCKERS-CAPE FEAR WILDCATS-
85534VANCOUVER THOUSANDAIRES-NORTH VAN ROCKERS-
87548NORTH VAN ROCKERS-NEWTON NIGHTHAWKS-
88554VANCOUVER THOUSANDAIRES-NORTH VAN ROCKERS-
91572NORTH VAN ROCKERS-CAPE FEAR WILDCATS-
92579SYRACUSE BABY BULLS-NORTH VAN ROCKERS-
94595SAN JOSE AVACADOES-NORTH VAN ROCKERS-
96607NORTH VAN ROCKERS-PENSACOLA BLACK BEARS-
98617HALIFAX HELL-NORTH VAN ROCKERS-
99626NORTH VAN ROCKERS-BANGOR PUPPIES-
100635NORTH VAN ROCKERS-MANHATTAN SWEDES-
101642COLORADO CUBS-NORTH VAN ROCKERS-
104660CALGARY WRANGLERS-NORTH VAN ROCKERS-
105670NORTH VAN ROCKERS-CAPE BRETON LEPRECHAUNS-
107678NORTH VAN ROCKERS-MANHATTAN SWEDES-
108686PHILADELPHIA PHANTOMS-NORTH VAN ROCKERS-
110701NORTH VAN ROCKERS-DETROIT STEELERS-
111709PHILADELPHIA PHANTOMS-NORTH VAN ROCKERS-
114727COQUITLAM EXPRESS-NORTH VAN ROCKERS-
116736NORTH VAN ROCKERS-CALGARY WRANGLERS-
117747NORTH VAN ROCKERS-COQUITLAM EXPRESS-
118752MANHATTAN SWEDES-NORTH VAN ROCKERS-
121771BANGOR PUPPIES-NORTH VAN ROCKERS-
123782NORTH VAN ROCKERS-COQUITLAM EXPRESS-
124792BROOKLYN GRINDERS-NORTH VAN ROCKERS-
125800NORTH VAN ROCKERS-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
126807NORTH VAN ROCKERS-PINCHER CREEK WOLVERINES-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
128818BANGOR PUPPIES-NORTH VAN ROCKERS-
132837HAWAII PUNCH-NORTH VAN ROCKERS-
134847NORTH VAN ROCKERS-VANCOUVER THOUSANDAIRES-
135856HAWAII PUNCH-NORTH VAN ROCKERS-
138870NORTH VAN ROCKERS-CALGARY WRANGLERS-
140881DETROIT STEELERS-NORTH VAN ROCKERS-
141883NORTH VAN ROCKERS-BROOKLYN GRINDERS-
144902NORTH VAN ROCKERS-LAS CRUCES MESCALEROS-
145905DETROIT STEELERS-NORTH VAN ROCKERS-
146909NORTH VAN ROCKERS-BROOKLYN GRINDERS-
147916NORTH VAN ROCKERS-LAS CRUCES MESCALEROS-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité35002500
Prix des billets3525
Assistance18,3989,252
Assistance PCT87.61%61.68%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
36 4608 - 76.81% 145,872$875,230$6000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
529,673$ 3,198,020$ 3,198,020$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
3,198,020$ 402,145$ 39 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,251,380$ 130 28,175$ 3,662,750$




NORTH VAN ROCKERS Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

NORTH VAN ROCKERS Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

NORTH VAN ROCKERS Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

NORTH VAN ROCKERS Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

NORTH VAN ROCKERS Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA